angel

Santiago

Angel Morales

DIRECTOR EJECUTIVO

angelmorales@udd.cl

catalina

Santiago

Catalina Aguilar

DIRECTORA DE OPERACIONES Y ECOSISTEMA

caguilar@udd.cl

andrea-5

Concepción

Andrea Catalán

DIRECTORA DE OPERACIONES Y SERVICIO A EMPRENDEDORES

andreacatalan@udd.cl

domingo

Santiago

Domingo Millar

JEFE DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

dmillar@udd.cl

raimundo

Santiago

Raimundo Gaete

JEFE DE DESARROLLO COMERCIAL

rgaete@udd.cl

cecilia

Santiago

Cecilia Rojas

ENCARGADA DE DISEÑO Y COMUNICACIONES

ccrojas@udd.cl

constanza

Santiago

Constanza Illesca

INGENIERA DE PROYECTOS

cillesca@udd.cl

katherine

Santiago

Katherinne Squella

INGENIERA DE PROYECTOS

ksquella@udd.cl

francisca

Concepción

Francisca Salgado

INGENIERA DE PROYECTOS

franciscasalgado@udd.cl

pauleen

Concepción

Pauleen Caamaño

COORDINADORA SSAF

pcaamanov@udd.cl

paloma

Santiago

Paloma Rodríguez

INGENIERA DE PROYECTOS

fprodriguez@udd.cl

alex-2

Santiago

Alexandra Zavala

EJECUTIVA DE PROYECTOS

alexandrazavala@udd.cl

marjorie

Concepción

Marjorie Toro

EJECUTIVA FINANCIERA

marjorietoro@udd.cl

maribel

Santiago

Maribel Huerta

ASISTENTE EJECUTIVA

mlhuerta@udd.cl

jaki-1

Santiago

Jacqueline Céspedes

Ejecutiva Financiera

jacquelinecespedes@udd.cl

alonso

Concepción

Alonso Figueroa

EJECUTIVO FINANCIERO

aefigueroa@udd.cl