angel

Santiago

Angel Morales

DIRECTOR EJECUTIVO

angelmorales@udd.cl

catalina

Santiago

Catalina Aguilar

DIRECTORA DE OPERACIONES Y ECOSISTEMA

caguilar@udd.cl

andrea-3

Concepción

Andrea Catalán

DIRECTORA DE OPERACIONES Y SERVICIO A EMPRENDEDORES

andreacatalan@udd.cl

domingo

Santiago

Domingo Millar

JEFE DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

dmillar@udd.cl

raimundo

Santiago

Raimundo Gaete

JEFE DE DESARROLLO COMERCIAL

rgaete@udd.cl

cecilia

Santiago

Cecilia Rojas

COORDINADORA DE DISEÑO Y COMUNICACIONES

ccrojas@udd.cl

constanza

Santiago

Constanza Illezca

INGENIERA DE PROYECTOS

cillesca@udd.cl

katherine

Santiago

Katherinne Squella

INGENIERA DE PROYECTOS

ksquella@udd.cl

francisca

Concepcion

Francisca Salgado

INGENIERA DE PROYECTOS

franciscasalgado@udd.cl

pauleen

Concepción

Pauleen Caamaño

COORDINADORA SSAF

pcaamanov@udd.cl

paloma

Santiago

Paloma Rodríguez

EJECUTIVA DE PROYECTOS

fprodriguez@udd.cl

maria-jose (1)

Santiago

María José González

EJECUTIVA DE PROYECTOS

mjsgonzalez@udd.cl

marjorie

Concepción

Marjorie Toro

EJECUTIVA FINANCIERA

marjorietoro@udd.cl

maribel

Concepción

Pauleen Caamaño

COORDINADORA SSAF

pcaamanov@udd.cl

angela

Santiago

Ángela Cabezas

EJECUTIVA FINANCIERA

angelacabezas@udd.cl

paola

Concepción

Paola Vergara

ASISTENTE DE OPERACIONES

psvergara@udd.cl

CONSEJO DE ASESORES


felipe

Felipe Matta

FOUNDER CHILE VENTURES

claudio

Claudio Dufeu

PARTNER TRIBECA ADVISORS

gert

Gert Findel

CEO ACID LAB

andres

Andrés Meirovich

MANAGING PARTNER GENESIS VENTURES

ricardo

Ricardo Jara

GERENTE GENERAL - CEO CONTINUUM

pablo

Pablo Godoy

CO-FOUNDER - CEO FROGMI